Юриспруденция

vip

здравствуйте, в отношении моего ИП были совершены мошеннические действия и я подаю заявление в полицию, поэтому на данный момент ИП не работает и мне нечем отдавать кредиты, что можно сделать? - вопрос №1423152

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Не поверят. Приговора мошенникам у вас нет.

    март 25, 2015 г.
  • Добрый вечер!
    Рекомендую подать заявление в банк о сложившейся ситуации, приложив все возможные справки из правоохранительных органов (справку о том, что были совершенны какие-либо мошеннические действия, либо копию стат.талона с отметкой о том, что Вы подали заявление и копию самого заявления) и попросить предоставить отсрочку по платежам.

    март 29, 2015 г.