Психология

Как начать проще относиться к людям и завести друзей? - вопрос №1423268

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Вера!
    Чтобы проще относиться к людям нужно понимать, что идеальных людей не бывает, спокойно воспринимать их некоторые качества, которые могу Вам не нравиться, а с другой стороны меньше зависеть от их мнения и оценок.
    Люди рождены на свет не для того, чтобы оправдывать чьи-то ожидания и изначально никто никому ничего не должен.
    А еще когда общаешься с отрытым сердцем, без хитростей и не осуждаешь, люди сами к Вам потянутся.
    Удачи Вам!

    март 25, 2015 г.
  • стать более общительной и любить людей

    март 26, 2015 г.