Эзотерика

Решено

Добрый день!Скажите пожалуйста возможно ли у меня знакомство с порядочным мч в этом году я Виктория 23.12.1972 - вопрос №1423338

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Kaliteri

    239-й в

    Виктория, это по фото лучше глянуть, идет что вы сейчас закрыты, будет у вас знакомство, но какой-то обман ждет. Но после этого все у вас наладится, семья показана, а вот что за человек без вашего фото точно сложно сказать.

    март 25, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория!
    Да, в этом году у вас состоится знакомство с порядочным человеком для серьезных длительных отношений. Чтобы ускорить процесс можно сделать ритуал для привлечения любви.
    Удачи

    март 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, все люди порядочные, но иногда могут совершать негативные поступки, в ведах говорится, что все кто рождается на земле обманывают и совершают ошибки, но нужно понимать что причины этих поступков в том числе в нас,
    Поэтому что какого партнера получаете зависит от Ваших мыслей, поступков, слов...
    в основе лежит принцип кармы,  а так же способность любить

    март 25, 2015 г.