Эзотерика

Приворот - вопрос №142336

Я хочу приворожить, свою жену. У нас не все гладко. Прожили 4 споловиной года, у нас ребенок. Возможен развод. Она говорит, что я ей надоел, хоть она комне и испытывает любовь. Сколько это будет стоить, и что для этого нужно.

ноябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Стоить это будет очень дорого. Здоровье и счастье вас обоих и вашего ребенка.

    Не думаю, что оно того стоит. Но в любом случае, решать Вам.

    ноябрь 13, 2011 г.
  • Если у вас не все гладко в семье — это проблема отношений и приворот вам не поможет. Обратитесь к семейному психологу. Нужна помощь — пишите в чат.

    ноябрь 14, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Алексей здравствуйте.Тяжело давать рекомендации, когда ситуация неизвестна.Вы сразу заговорили про приворот, но существует очень хороший ритуал Гармонизация отношений, я думаю не стоит привораживать человека, который является матерью вашего ребёнка.

    ноябрь 14, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Решать конечно Вам, но если Вам нужна жена а не зомби, то тут и правда нужны другие методы гармонизации отношений.

    ноябрь 14, 2011 г.