Эзотерика

Здравствуйте !! семья рушится из за свекрови,она меня ненавидит,стоит ли бороться за свою семью,сыну 1 год.Очень прошу - подходит ли мне муж судьбой : Александр 12.05.1985 и Юлия 25.04.1985 - вопрос №1423369

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ростислав васильев васильевич

    324-й в Эзотерике

    за семью всегда надо бороться, если бы он вам не подходил, то сына Бог не дал бы.Сколько людей страдают не имея возможности иметь детей.А на свекровь есть тоже угомон.Есть икона Утоли мои печали, вот ей и молитесь о семье и защите от зла свекрови.Есть еще и заговоры, но их я не даю по понятным причинам.

    март 25, 2015 г.

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юлия, обязательно стоит бороться за свой брак, так как Вы совместимы. Вместе Вам удобно и хорошо, и Вы  способны свернуть горы!

    Свекровь просто еще не может смириться с мыслью что ее сын вырос и ему больше не нужна нянька.

    Удачи!

    март 25, 2015 г.