Юриспруденция

Добрый день! 4 декабря 2014 года сделала пластическую операцию (абдоминопластику живота, липосакцию и уменьшение груди). Сразу после операции... - вопрос №1423372

развился некроз кожи около послеоперационного шва, и живот теперь справа больше, чем слева. Некроз почти затянулся (все это время ходила с дырой в животе), но теперь там некрасивый шрам. Пластический хирург предлагает сделать коррекцию за мой счет!!! Хотя в договоре на оказание платных услуг сказано: \«п.2.4.3. На возмещение вреда в случае ненадлежащего оказания медицинской услуги.\» В других клиниках данные следствия операции корректируются бесплатно! Подскажите, что мне в этом случае делать? Спасибо большое.

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  •    Бедная, доверчивая Елена! Кто же вас надоумил сделать такое? Пусть этот ваш мужчина себе сделает опреацию по увеличению чл-а.
       Теперь предстоит тяжба с лiкарем.

    март 25, 2015 г.