Эзотерика

Решено

Свадебное платье во сне - вопрос №1423411

Здравствуйте. Что значит сон, где я зашла в какой то магазин, там продавались несколько свадебных платьев, разных цветов, было белое, розовое и золотистое, остальные не помню. Я их с радостью трогала, потом посмотрела на белое и поняла, что это и есть платье моей мечты, что больше всего мне хочется выйти замуж именно в таком.
Заранее благодарю за ответ.

Вопрос задан анонимно март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Маша Самсонова

    21-й в

    Добрый день! Вы встретите новых друзей при участии в приятных общественных мероприятиях.

    март 25, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон напрямую говорит о том, что Вы скоро либо замуж выйдете, либо Вас ждет судьбоносная встреча со своим будущим суженым.  Всех Благ Вам и приятных Снов!

    март 25, 2015 г.