Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

Важный вопрос!!! - вопрос №1423457

Добрый день! Дорогие эксперты, меня очень интересует, когда у меня появятся внуки?

Вопрос задан анонимно март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 32

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. 2017 год благоприятен для появления внука у Вас.

    март 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • через 3-4 года у вас уже будет внук.

    март 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Скоро будут.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    В ближайшие пару лет…

    март 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Чеез два года появятся

    март 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Два года. Через такой срок появится первый внук.

    март 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Если вы еще написали данные этих людей было бы хорошо.Если смотреть только через вас то, в конце 2016 начало 2017 года.Удачи.

    март 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В период времени от полутора до двух лет у Вас будет внук.

    март 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас обязательно будут внуки, но немного позже, долгожданные и самые любимые, отпустите ситуацию, не зацикливайтесь на этом и для Вас это будет радостным сюрпризом.Удачи Вам!

    март 26, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

    Через 3,5  года, у вас появиться внук, а затем и внучка.

    март 26, 2015 г.

    rozanyadnepr@mail.ua

    269-й в

    Здравствуйте, у Вас появится внучка в 2017 году, Вы будете счастливой бабушкой. Здоровья Вам и Вашим близким!

    март 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Конечно сложно смотреть через вас ваших внуков) но мальчик просматривается в начало 2017 года, после девочка и ещё мальчик идут года через три после первого мальчика.

    март 26, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Первый внук у Вас появится в конце 2016 года.

    март 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    у вас видно сын есть
    имя идет один близкого  человека на букву А
    от фото идет больница берегите здоровья !
    внуки у вас будет в 2016 году девочка 2016 году родится она… беременность в этом году идет.

    март 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Детей у Вас должно быть двое.От Вашего фото почему то идёт имя Алексей, возможно это Ваш родственник.Ещё идёт образ молодой женшины, тёмные волосы, за неё идёт беспокойство, переживания.Возможно это Ваша дочь.До 2018 года у Вас должно появиться двое внуков.А вообще внуков показано трое.Такая информация мне от фото Вашего пришла.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будут внуки, в течении 4 лет, у Вас родится 2 внуков! Удачи Вам и благополучия!

    март 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Oksana

    145-й в

    Здравствуйте! Идёт информация, что в течении 2-х лет.Не переживайте, всё образуется.Счастья вам!!!

    март 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день! Двое внуков и  одна внучка будут у вас в течении 5 лет.

    март 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас по судьбе идет трое деток… иногда племенники тоже как дети свои родные… у вас вижу дочь и не одна, могу ошибиться)подарит вам внучку первую уже в 2016 году)

    март 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    У мужчины( не знаю  кто  он, сын  или  зять) есть  проблемы.Видно, что  обращался  к  врачам. Если  это  так, пишите  в  личку, расскажу  дальше.

    март 26, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. По раскладу вышло через два года появится внук.
    Всех Вам Благ!

    март 26, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Очень вы об этом переживаете, зря, все бывает в свое время. Внуки будут, сроки 3-4 года.

    март 26, 2015 г.
  • Здравствуйте.В 2017 году у вас будет внук, в 2019 году второй внук.Не переживайте, будете счастливой и любимой бабушкой. Удачи вам! С ув.Инна.

    март 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В 2017 году внук.Потом через 2-3 года еще станете бабушкой.Вас будут любить внуки, вы очень тянетесь к детям.Всего вам хорошего, счастья и здоровья! С ув.Ира!

    март 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    у вас скорее сын, двое детей правда по судьбе, но вижу вы часто думаете именно о сыне, и ждете   с его стороны внуков.
    в ближ пару лет не вижу внуков, через 5 лет возможны, так как постоянные ссоры будут и проблемы с женщиной

    март 27, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Станете счастливой бабушкой уже в следующем году, будет рождение внучки. Затем через 2-3 года родится внук.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мне показывают, что  вы очень переживаете на счет внуков, для вас это животрепещущий вопрос. Хочу вас сразу успокоить, внуки у вас будут, не принимайте все так близко к сердцу, так как у вас и так слабое здоровье. Долгожданная внучка родится весной 2016 года, а в 2017, ближе к осени родится  внук.

    Удачи вам и благополучия! Берегите своё здоровье !

    март 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Скоро они и появятся. Всё будет.
    Всех благ.

    март 27, 2015 г.

    Владимир

    514-й в

    Ваша дочь с мужем не планируют в ближайшее время заводить детей. Работа, рутина, хотят на ноги встать, для себя пожить. Просите у всевышнего, потому что дети и внуки это счастье.

    март 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    АЛЕКСАНДР

    569-й в Эзотерике

    Январь_Февраль 2017г. не переживайте всё очень даже хорошо! Просто зачастую внутреннее состояние проявляется не так быстро как нам хочется! А внуки будут двое!

    март 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Вы будете бабушкой, но не раньше чем через год. Удачи вам!

    март 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас будет два внука.
    Первый появится уже в следующем году. Вы будете счастливой бабушкой, ждать осталось недолго!
    С уважением и наилучшими пожеланиями. Ева