Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Меня зовут Мария, мне 25 лет. (05.09.1989) У меня возникла проблема и на данный момент стоит выбор между любимыми родителями, которые меня всю жизнь поддерживали и любимым человеком. - вопрос №1423508

Дополнение автора от март 25, 2015 г., 12:32:54

молодой человек Дима (13.10.88)

Вопрос задан анонимно март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не теряйте любимого, если уверены в чувствах. Родители примут Ваш выбор рано или поздно, потому что любят Вас. Для более точной диагностики нужны данные молодого человека.
    Успехов Вам!

    март 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день! Родители могут быть где то неправы частично и в  вашем  случае они правы в своих сомнениях.

    март 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики проблемы понадобится сеанс с фото.
    Подсказка Рун: перспектива развития отношений очень хорошая. В дальнейшем идет возможность создания семьи. Вам  нельзя терять этого человека…