Эзотерика

Решено

vip

Отношения между подругами..посмотрите,будьте добры! - вопрос №692666

Здравствуйте! Меня зовут Кристина 3.07.89г. Помогите, пожалуйста, понять… как относятся ко мне девушки, с которыми я дружу почти 2 года. Мне очень надо знать… и как будет развиваться наше общение дальше? Спасибо! одну зовут Юлия 23.08.1991г; вторую Катя 7.11.1990г.

Вопрос задан анонимно июль 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да очень плохо они к вам относятся, дорогая Кристина. Юлия просто за что-то обижена или вами недовольна — ну так, знаете — надулась… А вот Катя — от нее ждите проблем.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    С Катей вам легче найти общий язык, у вас может получиться искренняя дружба… Только вот судьба вас разведет потом по разным путям-дорогам… А Юлю вообще не могу назвать вашей подругой.Девушка эгоистичная, самовлюбленная, бывает даже мстительная… У вас с ней искренних отношений не получится..

    июль 18, 2013 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Вы неуказали ваших данных, чтобы смотреть отношения к вам от них, но скажу,

    Катя-Скорпион, энергитически сильна, влюбой момент -ужалит больно… играет двойную игру по отношению к вам.

    Юля-Дева, порядочная, справедливая, строгая, иногда дотошная, придирчивая, может обходится вообще без друзей и подруг, сама себе на уме..

    делайте выводы сами!

    июль 18, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Девушки нуждаются в вашем разумном внимании. Будут особенно тянуться к вам, если избавитесь от сомнений.

    Счастья Вам!

    июль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Хорошо относятся. Немного завидуют, немного чего-то в вас побаиваются, но в целом отношение хорошее.

    июль 18, 2013 г.

    Annuchka

    29-й в Учебе и науке

    со стороны Юлии — обман, скупость,

    отказ, изгнание, возобновление действий, осмотрительность, мудрое

    правление, возврат прежних интересов, некоторый успех у нее....

    со стороны Кати-

    разъединение, отсутствие гармонии, расстройство, нетерпение,

    дисгармония, необдуманный поступок, непройденные испытания,

    разрыв, столкновение интересов, конкурирующие интересы,

    потворство своим желаниям и разлад.

    июль 18, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    с Катей вы будете общаться наверное всю жизнь с ней никаких проблем, к вам относиться замечательно.с Юлией можете разругаться и больше не общаться, такое возможно.

    июль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    С Юлей — лидерство где есть ведущий и есть ведомый. Также у каждого есть свое мнение и своя позиция.

    С Катей — верные, дружеские добрые отношения. Трезвомыслящая и практичная.

    июль 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    С Юлией сохранятся хорошие отношения, Катя тоже девушка неплохая, но в будущем ваши интересы разойдутся

    июль 18, 2013 г.

    Маргарита

    572-й в Эзотерике

    И та и другая относятся к вам мягко говоря не искренне, первая сплетничает не переставая, способна сталкивать людей лбами.Вторая чуть получше, но тоже больше занята своей персоной и поэтому ей все равно что сказать за глаза. Не могу сказать, что Вам не нужно с ними общаться, но рассказывать и делиться сердечными делами, я бы не советовала.

    июль 18, 2013 г.