Эзотерика

Приснился сон что я сижу , листаю огромную книгу и ищу там какие то ответы ..что то нашла но смутно помню что и сидела как на улице и было пасмурно небо в тучах... - вопрос №1423544

Вопрос задан анонимно март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Маша Самсонова

    21-й в

    Добрый день! Возможно что вас ожидает новое знакомство.Но вам надо быть начеку чтобы не было неприятностей.

    март 25, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Книга, как в реальности, так и во сне, считается показателем мудрости и защиты. А вот небо в тучах, это уже не очень хорошо. Ваш сон предвещает неприятную ситуацию, из которой Вы будете искать выход, опираясь на свои знания и жизненный опыт. Успехов Вам и Всех Благ!  С уважением Мари.

    март 25, 2015 г.