Юриспруденция

Мою дочь приняли на работу на время декретного отпуска основного сотрудника.Черег год она так же ушла в декретный отпуск.Сейчас основной сотрудник выходит на работу.Какие выплаты ей положены,где она может получать пособие на ребенка?Спасибо. - вопрос №1423577

Мою дочь приняли на работу на время декретного отпуска основного сотрудника.Черег год она так же ушла в декретный отпуск.Сейчас основной сотрудник выходит на работу.Какие выплаты ей положены, где она может получать пособие на ребенка? Спасибо.

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Как всем уволенным работодатель обязан выплатить Вашей дочери  расчет в день уволнения. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком необходимо оформить, обратившись в органы соцальной защиты по месту жительства.

    март 25, 2015 г.