Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

В доме пропала крупная сумма денег, помогите пожалуйста узнать куда ушли деньги,кто их взял? - вопрос №1423583

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Деньги не вернут, но взял их близкий вам человек. У него есть проблемы.

    март 30, 2015 г.

    анна каралева

    493-й в

    мария напишите свои данные.

    март 30, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Деньги украли

    мне идет мужчина !

    брюнет

    он сейчас тратить ваше деньги.

    март 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    rozanyadnepr@mail.ua

    269-й в

    Добрый день, деньги взял мужчина, доказать увы не сможете его виновность. Всех благ!

    март 30, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    деньги ушли и вижу что не вернуться… с ними ушли все неприятности… эти деньги е принесут счастья кто взял их…

    март 30, 2015 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! ШЕСТЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ в перевёрнутом положении характеризует ситуацию, а это значит кража, потеря в следствии неосмотрительности, чрезмерной открытости, возможно человек, которому Вы доверяли, злоупотребил Вашем доверием.Точнее можно сказать, имея Ваши данные.Но карта указывает на мужчину.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 30, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о том, что деньги взял человек, связанный с автомобилем, транспортом.
    Женщина взрослая, у нее есть дети.

    март 30, 2015 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Выпала карта ТАРО — /КОРОЛЬ МЕЧЕЙ/ (в перевернутом положении) — это темноволосый шатен, человек хорошо сложен, интеллектуально развит, хитер, хорошо одет. На такого никогда и не подумаешь, но человек вероломный и может переступать даже через самых близких ему людей. Хамелеон — может выглядеть даже вполне успешным человеком, у которого и так все хорошо и чужих денег ему не надо. Скорее всего не в первый раз использует одну и ту же схему!

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    март 30, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Возможно, деньги спрятаны около обуви.

    март 30, 2015 г.
  • Здравствуйте.В выпавшем раскладе ленорман мужчина+письмо=всадник деньги украл мужчина и ускакал, деньги он не вернет, но они ему вернутся боком. Значит вы таким образом за что-то расплатились, не переживайте, вам они вернутся вдвойне. Удачи вам! С ув.Инна.

    март 30, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Мужчина, он ждал этих денег, потом взял.

    март 30, 2015 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Деньги взял мужчина!!!

    март 30, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария. Ситуацию следует рассматривать по конкретным данным и фото, только тогда будет обоснованный ответ. Если ориентироваться на энергетику вопроса, то, к сожалению, разоблачить вора так и не сможете.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 31, 2015 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Я вижу пожилую женщину, вы её знаете

    март 31, 2015 г.

    Eva

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    На самом деле Вы догадываетесь кто это мог быть, но верить не хотите.
    Этого человека Вы знаете, он бывает у Вас дома, Вы хорошо общаетесь и никогда бы не подумали что он на это способен. насколько я вижу это темноволосый молодой человек.
    Подробнее просмотреть можно имея Ваши данные.
    с уважением. Ева

    март 31, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     . Деньги не вернёте…  ..

    апрель 2, 2015 г.