Эзотерика

vip

Дата рожденя: 07/03/1973 Вопрос:здравствуйте,у меня в жизни полнейшее болото из которого не могу выбраться.,когда это закончится и смогу ли я выбраться из него, - вопрос №1419111

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Елена, выбраться вы сможете скоро. Если опорой выберете своих друзей. Больше проводите с ними время. И совсем полегче станет месяца через 2, когда познакомитесь с мужчиной.

    март 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Вам нужно начать с самой себя. все проблемы только в вас самой и ником другом. научитесь преодолевать трудности и принимать все как оно есть. да устали да надоело но кто не борется всю жизнь так и живет в болоте. Бог не дает нам испытаний которые нам не по силам.

    март 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Необходима диагностика по фото. Негатив просто по датам определить сложно

    март 23, 2015 г.