Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Моя подруга Яна 04.01.90 встречается с мужчиной, он испытывает к ней чувства очень помогает материально, но... - вопрос №1423609

предложений для совместного проживания и рождения ребенка не поступает Он старшее ее, но не женат. Скажите ей стоит ждать от него серьезных намерений ( Александр 25.11.59)Заранее спасибо.

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.К сожалению у него в планах нет, заводить семью и рождения детей.

    март 25, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между ними есть и будут отношения, но на определенный период. Александр не видит в этих отношениях перспективности и долгосрочности.

    март 25, 2015 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    ВСЕ свои намерения он уже воплощает относительно Яны.
    Иных ожидатЬ не то что стОит, а рискованно для неё.
    Будущего совместного нет.
    Взаимодействие выгодное нынче: он ей  — материалЬное, она ему- энергетическое… питает его… так сказатЬ.

    март 25, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александр испытывает глубокие чувства, ему хорошо рядом с Яной. Отношения длится будут еще долгое время, Но в будущем вместе их не вижу Всего доброго

    март 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты мне показывают, что у него и так все серьезно. Тут не нужно ждать от него, что он вам предложит, попросит, будет умолят что бы вы позволили на себе жениться. Вы не понимаете может быть, но слабое звено тут Яна. Как она себя вести будет, такое решение он примет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 25, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Добрый вечер. Отсутствие ярко выраженных успехов Яну расстраивает . Но на самом деле идет скрытый период развития отношений. Человек в возрасте, он боится ошибиться, думает. И всё же вместе они будут. Вероятнее всего — гражданский брак.

    март 25, 2015 г.