Эзотерика

Решено

vip

От меня ушел муж. Вернется ли он ко мне? - вопрос №1423859

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть такая вероятность — что муж вернётся.
    Всех благ.

    март 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    291-й в

    у вас идут испытания ниспосланные судьбой, помощь идет от вашего мужа в этом году, у него будет попытка возращения в течение года полтора, но вам решать в будущем принимать или нет

    март 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока у него таких планов нет.

    март 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Елена, вернется, но в ближайшие три месяца этого не произойдет. Он сейчас находится в состоянии «подвешенности», неопределенности. В течение года идет по раскладу возвращение.
    Всех Вам Благ!

    март 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! Что бы выяснить причину, вернется ли муж, нужно выяснить почему ушел муж. Нужно смотреть его ауру по фото, имя и дату рождения.

    март 25, 2015 г.