Эзотерика

Решено

здравствуйте Мой брат самоубийца (повесился,... - вопрос №917536

здравствуйте.Мой брат самоубийца (повесился, но есть сомнения ) Дух его проживает в квартире сестры и пугает младшую дочь 4 года. она его видит. дети болеют. вопрос: что делать чтобы это прекратилось.

январь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    олтм т

    1156-й в

    ищите эксперта тут тогда. не хорошо такие тут дела

    январь 19, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Оксана  надо смотреть… общаться с ним… почему он тревожит именно сестру… и конечно же на упакоение сделать обряды… читая молитвы..

    январь 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Обязательно пригласите специалиста на чистку жилья, не найдёте в своём городе можете обратиться, я делаю по фото дистанционно.Но сначала нужно найти причины — почему душа брата беспокоит вас.Всё это платно.

    январь 19, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Оксана! сообщите дату рождения и дату смерти, я посмотрю, в чем дело.

    январь 19, 2014 г.