Юриспруденция

Скажите пожалуйста вот мы с мужем разводимся нашему ребенку 1.5 годика он не хочет идти на мирное решение и развестись по мирному и еше хочет отсудить ребенка только для того чтобы окончательно - вопрос №1423886

отомстить.сможет он это сделать .? Я благополучная мать без вредных привычек и с жильем работаю. Да и с рождения занимаюсь воспитанием ребенка только Я как поступить чтобы муж не забрал ребенка? Заранее спасибо

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если вы благополучная Мама, то шансов отсудить у вас ребенка такого возраста, у мужа нет.

    март 25, 2015 г.