Юриспруденция

Окна ПВХ - вопрос №142403

Здравствуйте! Прошу Вашей помощи в решении моей проблеммы. Летом в моей квартире были установлены окна ПВХ, гарантия фирмы составляет 7 лет.Дом панельный, «хрущовка», построен в 1963г. Осенью восстанавливала межоконные стены и случайно увидела незапененные участки по всему периметру окон. Представители фирмы отказываются устранить пустоту.Их аргументы -

— фирма работает на рынке уже 7 лет и все выполнено правильно, ведь окнаеще не промерзли;

— повторное запенивание вызовет деформацию откосов, но ведь можно же пену проложить и по верхнему краю, т.е. по краю бетона;

— рабочие могут таки устранить пустоту, но за дополнительную оплату и чтобы я подписала документ о неимении к ним претензий;

Согласно консультации с сайта по установке окон ПВХ, не должно быть никаких пустот между бетоном и откосами. Что же мне делать с нерадивыми рабочими?!

ноябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Обратитесь с претензией к фирме об устранении недостатков при установке окон. В случае отказа обращайтесь в суд на нарушение нормативных правил по установке оконных рам и взыскании морального ущерба.

    ноябрь 14, 2011 г.