Эзотерика

Решено

Помогите!Уважаемые экстрасенсы и ясновидящие,пожалуйста,скажите возьмет ли меня на работу мужчина в ближайшее время?Работа предполагает возможность в дальнейшем перехода на гос службу.Алина - вопрос №1424167

16.01.1993. Мужчину зовут Ильдар

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В этом вопросе будут задержки по времени и пробуксовки. Вы очень бы хотели работать в этом месте, но на сегодняшний день мужчина темнит со своей стороны и по сути не говорит вам ни да, ни нет. Я бы вам порекомендовала посмотреть варианты по трудоустройству еще.

    март 25, 2015 г.