Технологии

не запускается компьютер - вопрос №142420

У меня такая шляпа: запускаю компьютер, слышу тихие щелчки типа тик-так и так раз 7, после этого звучит 1 длинный сигнал… при этом монитор не запускается. Что это может быть???

ноябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Иван Сергеевич

    54-й в Технологиях

    почитать тут

    ru.wikipedia.org/wiki/%C7%E2%F3%EA%EE%E2%FB%E5_%F1%E8%E3%ED%E0%EB%FB_BIOS

    ноябрь 14, 2011 г.

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Информации, которую Вы дали недостаточно для того чтобы сказать точно, что случилось. Я думаю дело либо в видеокарте, либо в материнской плате. Для более подробного изучения проблемы обращайтесь в чат.

    Всего доброго!

    ноябрь 14, 2011 г.

    Grachev Roman

    67-й в Технологиях

    Для начала вам нужно указать марку и модель вашей материнской платы. Указать ваш BIOS (IBM,Award,AMI,AST,Phoenix,Compaq,DELL) и потом можно будет дать вам верныый ответ так как звуковые сигналы сообщающие об ошибке у всех разные.

    ноябрь 14, 2011 г.