Психология

старые отношения - вопрос №142433

доброго времени суток. такая проблема. с молодым человеком встречались три года. расстались весной этого года. я тяжело переживала разрыв, он закрылся в себе и совсем не разговаривал. время прошло. сейчас мы общаемся, но так, на бытовые вопросы. я нехотя отвечаю. но понимаю, что чувство к нему остались, хотя я за это время пыталась увлечься другим. он человек сложный, ему трудносделать первый шаг, а когда идёшь к нему на встречу, то он сразу сбегает. хочется всё вернуть, но я не знаю, какую тактику поведения мне выбрать. может Вы что-то посоветуете...

ноябрь 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Ольга! Я бы завел речь не о тактике, а о стратегии. Традиционно лекарством от любви считается другая любовь. Эта традиция накопила отрицательный опыт. Разумно от этой традиции отказаться. Кратко — чтобы открыть пространство для новых отношений, нужно завершить старые. Заходите с удовольствием помогу вам обрести правильну стратегию, тогда вопрос о тактике отпадёт.

    ноябрь 14, 2011 г.