Эзотерика

Решено

Доброй ночи!я с мужем не живу больше года у нас с ним двое детей,он ушел к другой я с ноября месяца пытаюсь получить развод и алименты на детей,но суды тянуться и тянуться,скажите пожалуйста когда же - вопрос №1424412

я получу развод и будут ли выплачиваться алименты? Жувайрат 21.06.1983г

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    знаете… может вас оберегает Ангел Хранитель… вы бейтесь сейчас за алименты… суд обязан их вам присудить… а остальное все в воле всевышних сил…

    март 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Поговорите с судьей.Развод — возможно дело долгое.А вот алименты должны были вам сразу присудить.По законодательству — вы можете получать алименты — если даже не разведены, и если даже живете вместе, но он вам не дает деньги.Посоветуйтесь с адвокатом.

    март 26, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будете получать алименты от него.
    Всех благ.

    март 27, 2015 г.