Эзотерика

Дата рожденя: 21/08/1968 Вопрос:Здравствуйте! Не знаю кк поступить, рассталась с любимым, но хочу чтобы он вернулся. Что делать, не знаю. - вопрос №1424454

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Султана

    66-й в

    Здравствуйте Инга.Любовь даёт Бог. И вы не в силах её убрать из сердца, не ранив его и не приобретя печальный опыт при разрыве.Что делать, я вам скажу, провести обряд Брахманов, древний и сильный индиских йогов и магов.И получите исполнение, вашего желания, это не приворот. )))))) В чате все подробности узнаете! Всех благ!

    март 25, 2015 г.