Эзотерика

vip

Дата рожденя: 19/03/1982 Вопрос:будем ли мы вместе с моим гр мужем - вопрос №1424474

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, да конечно вы будете вместе… Желательно знать и его дату.

    март 26, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы будете вместе, Если будет желание, дойдете и до оформления. Всего доброго

    март 26, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, не будете. Карты показывают ваше с ним расставание.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 27, 2015 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Нет. Вместе вам уже не быть. Нет у вас общих целей. А он мечтает о многом, вы его в этом не поддерживали никак. Ну и вам бы стоило заглянуть на себя со стороны, ваш характер, очень сложный для отношений с мужчинами.

    март 27, 2015 г.