Эзотерика

Решено

истинные намерения - вопрос №1424510

у меня был друг, мы тесно общались, дружили… потом была ссора и он ушел. я не знаю, как все это вышло, но у меня есть такое подозрение, что он стал общаться с моими врагами. у нас есть родня, которая меня убирает с юности.не понимаю, как все это, но… есть ли связь между ними? он алексеи овен 43 где то… моя родня -виктория 31.8.89 и ее мать марина 28. 2 .62 спасибо!

Дополнение автора от март 26, 2015 г., 00:07:36

спасибо!

элин март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваш друг общается с Вашей родней Просто не может не общаться, не удобно ему. не поздороваться, не ответить на вопросы Всего доброго

    март 26, 2015 г.