Эзотерика

Решено

Баба-Яга? - вопрос №28559

Добрый день. Меня зовут Анна (05.02.1978). Была замужем, развелась четыре года назад. Все это время я постоянно одна. Многие говорят, что это я сама разогнала последних потенциальных женихов… Интересно, есть ли у меня шанс встретить свою вторую половину? Или лучше успокоиться по этому поводу и не ждать ничего… Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Sofia

    Не нужно особенно слушать других, хотя они иногда и гооврят правду. После развода сложно сразу наладить отношения с мужчинами. Главное  начать менять в своей жизни то, что есть сейчас. Пишите.

    июль 10, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подсознательно Вы ещё привязаны к бывшему мужу. Отпустите его, тогда встретите своего мужчину

    июль 10, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Добрый день ,Анна!

    У вас есть все шансы встретить свою вторую Половинку!  Для этого необходимо Верить и Надеяться. А вслед за этими составляющими обязательно придет и Любовь!!!

    А я в свою очередь смогу вам помочь...))

    июль 10, 2010 г.