Эзотерика

Дата рожденя: 08/02/1967 Вопрос:Я не знаю, как мне разобраться в своей личной жизни. Живу с одним человеком. Отношения проблемные. Люблю другого. Он психически болен, в очень сложной жизненной - вопрос №1424514

ситуации, сейчас уехал в другой город. Очень хочу, чтобы он вернулся ко мне и у нас с ним сложилась семья.

март 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    546-й в

    человек которого вы любите в ближайшее время будет стараться от вас отдалиться дабы не обременять своими проблемами

    март 26, 2015 г.