Эзотерика

vip

Дата рожденя: 04/01/1965 Вопрос:что ждать в апреле козерогам плохого или хорошего пока год начался не особо хорошо - вопрос №1424546

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Шамрат Али

    390-й в Эзотерике

    закажите прогноз на год по месяцам и узнайте что вам принесет каждый месяц.

    март 26, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Апрель будет восстановлением для такого знака как козерог. Стабильность, и мелкие шаги к улучшению.

    Всех Благ Вам и успехов.

    март 27, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Людей этого знака много.И у каждого свой путь.Ждать всегда только хорошего.И помнить что будущее создает настоящее или прошлое… Год начался чудесно, возможно в вашем восприятии проблемно.Рекомендую заказать прогноз на полгода на год и будете знать о каждом своем месяце.Работа платная.

    март 27, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В апреле атмосфера вам позволит немного расслабиться. Пойдёт некое развитие в личной жизни. Но ощущается некоторая финансовая напряженность.

    март 30, 2015 г.