Эзотерика

vip

Дата рожденя: 21/07/1995 Вопрос:Да,я хочу узнать возможно ли у меня семья с одним человеком - вопрос №1424570

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Kaliteri

    239-й в

    Ольга, для этого нужны данные этого человека. Только по вашим данным в этом году у вас весьма неплохие перспективы. у вас очень благоприятные перспективы на этот год для совместной жизни и скорее всего именно с тем. про кого думаете. Если что, обращайтесь в чат с данными молодого человека для подробного просмотра.

    март 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день.Для диагностики отношений понадобится сеанс с данными обоих и фото.
    Только по Вшей дате: подсказка Рун: вероятность есть, но небольшая.

    март 27, 2015 г.