Эзотерика

Решено

ДИАГНОСТИКА ЧЕЛОВЕКА - вопрос №142467

Есть сложная жизненная ситуация, и подозрение, что человек неверно сделал обряд, который привел к некоторым осложнениям.

Вот данные человека:

30 марта 1971, имя — Лилия.

Что можно про нее сказать? Есть ли у нее способности? Темная или светлая?

Спасибо, это важно.

ноябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Без фото и полных данных рождения (дата, время, место) такие вещи диагностировать проблематично. По Таро вроде как способности есть, конкретику понять сложнее. Не светлая, но и тёмной однозначно не назову. Средняя ведьма, скорее всего. Если имеете фото, приходите на консультацию, попробую глянуть точнее.

    ноябрь 15, 2011 г.