Эзотерика

Уважаемые эксперты помогите понять:Наливают чай,ложу сахар,размешиваю и когда все успокаивается то вижу сердечко.Чёткое!Даже сфоткала!И так уже третий раз!Правда остальные не столь правильной - вопрос №1424672

формы, но тоже четкие.У меня муж живёт с другой и сына в армию могут забрать.Может это связанно с ними как то?

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    У вас сильное внутреннее желание любить и быть любимой. Сердечко, которое вы видите — знак или послание от Ангелов о том, что вы  любимы ими. Вселенная любит вас, осознайте это, почувствуйте!

    март 26, 2015 г.