Юриспруденция

У моего сына и у его девушки одна ФАМИЛИЯ они хотят поженится их распишут или какие то документы надо предоставлять что они не родственники - вопрос №1424715

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наталья Юрьевна! Пускай Ваш сын и его девушка, смело подают заявление. Никаких документов, которые либо подтверждали родственную связь или же отрицали её, предоставлять не надо.

    март 27, 2015 г.