Психология

Решено

Можно ли вылечит онкобольного с помощью гипнотических сеансов. Путем ........внедрения в подсознание больного мысли и идеи которые могут привести его к выздоровлению - вопрос №1424719

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Марьян, здравствуйте. Гипнотические сеансы ни в коем случае нельзя противопоставлять лечению онколога. Следовательно, гипнотические сеансы, можно рассматривать, как дополнение к назначенному лечению, что поможет человеку запустить внутренние процессы само исцеления. Рекомендую Вам к прочтению книгу авторов Карл Саймонтон, Стефани Саймонтон «Психотерапия рака», где используются техники визуализации и все подробно написано. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Марьян!
    Гипнотические сеансы и самовнушения могут играть значительную роль в успешном излечении.
    Но это дополнение к курсу лечения, назначенного врачами, а не замена его.
    Очень мощный эффект оказывают «Настрои Сытина». Найдите их в Интернете, выберите нужный и пусть больной проговаривает их каждый день.
    http://nastroi.com/      аудио, видео. Читает Сытин
    Удачи Вам!

    март 26, 2015 г.