Эзотерика

Решено

Здравствуйте, у моего малыша ДЦП, можно ли ему помочь? - вопрос №1424723

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    молитвы… ваши… близких… они помогут… далее ищите мастера по месту… который возможно заговорит болезнь… перекинет… облегчит… ну и конечно же ждать полного излечения не стоит… но облегчение будет…

    март 26, 2015 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    Можно помочь. Работа должна вестись и  с вами, и с малышом. Первоочередная задача — ощутить свою неразрывную связь с Богом. Сейчас веры нет, а без веры исцеление маловероятно. Примите в себя божественный исцеляющий поток от Отца Небесного, тогда и вам, и малышу легче будет. Отпускайте страх… убирайте из своего сознания программы болезни и то, что что-то яко бы «невозможно». С Божьей помощью возможно все! Вопрос в том, готовы ли эту помощь принять, открыться ему...
    Молитвы в помощь…

    март 26, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Очень хорошо помогает массаж.
    Реомендую работать с целителем очно.
    Всех благ.

    март 27, 2015 г.