Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите на мое фото и ответьте, пожалуйста. - вопрос №1424824

В каком году я рожу ребенка, и кто родится мальчик или девочка?

Вопрос задан анонимно март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 27

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    В 2017 году девочка.

    март 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дочка родится

    март 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Вероятная беременность с 2017 по 2018 год.
    Вероятно  летнее время, скорее всего июль — август.
    80% вероятности что родиться девочка.

    март 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вишегор

    269-й в

    В  конце 2017 года, девочка

    март 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    в 2017 на осень родится девочка в 2020 родится мальчик после будет ещё один аборт мальчиком.

    март 26, 2015 г.

    rozanyadnepr@mail.ua

    269-й в

    Здравствуйте, у Вас проблемы по-женски, пока Вы их не устраните, зачатия не будет. Всех благ!

    март 26, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Первый ребенок, девочка, родится в 2017 году, второй ребёнок будет через 2-2.5 года — мальчик.

    март 26, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    с здоровьем проблемы есть
    но вы будете беременно в этом году родите 2016 году девочку.

    март 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ростислав васильев васильевич

    324-й в Эзотерике

    Через полтора года, близняшек, девочек, а еще через три мальчишку.

    март 26, 2015 г.

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Ожидается беременность в 2016 году, будет девочка, роды пройдут хорошо.Следите тщательно за своим здоровьем,
    я могу ошибаться но по жизни у вас идет не один ребенок… Счастья Вам!!!

    март 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Детей двое по судьбе идёт.Во второй половине 2017 года родится дочь, будет очень похожа на Вас.
    Удачи и благополучия Вам!

    март 26, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. 2016 год благоприятен для беременности.Родится мальчик.

    март 26, 2015 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы станете мамой 2 детей! Первая будет дочь в течении 2 лет! Удачи Вам и благополучия!

    март 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Oksana

    145-й в

    Здравствуйте! В течении нескольких лет дочка

    март 26, 2015 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будет мальчик, возможно даже уже в этом году, или в следующем.

    март 26, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    всей душой хотите дочурку и бог это услышит, уже в начале 2016 года забеременеете и очень благополучно родите дочь здоровую и счастливую)удачи вам)

    март 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    У  вас  проблемы  с  деторождением.Может  вы  сейчас  проходите  лечение. Если  это  так  пишите  в  личку.

    март 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Зачатие 2017 год, рождение ребенка-2018 год… Родится девочка.
    Всех Вам Благ!

    март 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В ближайшие пору лет у вас может быть рождение ребенка, детей двое — мальчик и девочка, с не большой разницей в возрасте.

    март 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Чтобы ответить на Ваш вопрос, одного фото недостаточно, Вам следовало указать свое полное имя и дату рождения.

    март 26, 2015 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В 2016 году.Девочку.Всего хорошего вам!

    март 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    в районе 2016 года где то так, у вас вот так выходит, но беременность возможно протекать не ровно, так что правильно питайтесь в будущем, и меньше стрессов, девочка идет у вас

    март 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мне показывают, что у вас по судьбе двое детей. Первой родится девочка, беременность вышла в этом году, роды в 2016 году. Второй ребенок мальчик, родится  осенью 2018 года.

    Удачи вам !

    март 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Деток не менее двух и сроки от двух лет.
    Всех благ.

    март 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    АЛЕКСАНДР

    569-й в Эзотерике

    в 2019 родится двойня мальчик и девочка!

    март 28, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Рождение ребенка возможно- и даже двойняшек, но не раньше чем через год. Удачи вам!

    март 29, 2015 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Энергетических проблем нет, по-женски советую обследоваться, немножко фоните в этой сфере.
    Зачатие будет у Вас в начале 2017 года. Это девочка. И ещё у меня ощущение что беременны Вы уже бывали.
    С уважением. Ева