Эзотерика

vip

Дата рожденя: 16/03/1992 Вопрос:как вернуть мужа если его любовница его приворожила и он ушол к ней. - вопрос №1424843

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Шамрат Али

    390-й в Эзотерике

    здравствуйте. можно снять приворот с него и тогда все наладится у вас.

    март 26, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Ольга, мужа можно было вернуть раньше, но теперь лучше оставить эти намерения. У Вас самой в следующем году начнется новый жизненный этап. Новый будет муж.

    март 27, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для того, что бы выяснить есть ли на нем приворот, понадобится сеанс  с фото.
    По результатам диагностики можно принять решение, как его вернуть.

    март 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте.
    1.почистить вас и супруга .
    2.поставить отворот или расорку вашему мужи и сопернице .
    3.на вашу пару провести либо обряд гармонизации, либо приворот, либо обряд на сведение судеб
    4.защиту на отношения

    всё.
    Всего доброго.

    март 27, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Не видно там приворота, зато энергетика у нее заметно лучше. Хотя жить им не долго, так как у него дурная голова, это не сразу обнаруживается. Так что вернется сам.