Эзотерика

Решено

vip

Как сложится моя дальнейшая жизнь... - вопрос №574867

Как сложится моя дальнейшая жизнь и вернется ли мой муж Олег? извините у меня глубокая депресссия после ухода мужа к другой… я не умею спрашивать...

март 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Карты говорят, что у вас все наладится. Возвращения Олега пока не видно. Со своей депрессией вы справитесь и ближе к середине лета у вас будут перемены в личной жизни

    март 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Надя — вы не указали данные ваши и мужа. очень желательно фото.По таро — он сам не уверен в правильности решения.гармонизация может вам помоч.

    март 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Олег не вернеться, не смотря на то, что женщина к которой сейчас он испытывает симпатию — расстанется с ним в течении полугода.  А Вам надо отпустить его. Этот год будет не легким для Вас, но спокойным. Вы сможете лучше понять себя, и уже в следующем году в Вашей жизни появиться другой человек.

    март 11, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Возвращения супруга, к сожалению, я не вижу. Депрессия продлится еще некоторый период и есть риск, что надолго затянется. Советую взять себя в руки, только от Вас зависит, как дальнейшая жизнь сложится и постараться выбросить мысли о супруге из головы и перестать надеяться на примирение и его возвращение, тогда все и наладится. Удачи Вам! С уважением, Инна.

    март 11, 2013 г.
  • Здравствуйте Надежда!

    У Вас сложная и весьма печальная ситуация. Много боли, одиночества и страданий у Вас в душе. Олег действительно ушел из-за женщины. Но у меня есть подозрение на магическое вмешательство в Вашу жизнь, да и кармических нарушений много.

    Шансы на восстановление отношений есть, соответственно есть смысл попробовать побороться… Я готов с Вами профессионально поработать и постараться помочь...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    74-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Надежда, сочувствую что Вам такое пережить пришлось, вернуться он еще может, решение не окончательное.  Нужно просматривать по датам рождения.

    С Уважением, Татьяна.

    март 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, в отношения трудности и перемен я пока не вижу. Соперница его увела не по доброй воли и возвращать его нужно тем же методом.

    март 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Перестаньте скрываться от жизни и избегать людей… Вам нужно общение, вам нужны контакты… чтобы в вашу жизнь влился новый смсл и радость… Вас очень любит жизнь, вас очень любят окружающие люди… до вас хотят достучаться, вам дарят свое тепло и внимание… а вы изолируете себя от жизни. Муж не сможет построить счастья на ашем горе, будьте в этом уверены. Вас ждут очень скоро чувства и сильная любовь.

    март 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Надежда Вы не написали данных (имена, даты рождения, можно время рождения, место рождения(не адресс). А общий совет такой отработайте ошибки прошлых отношений и смело идите в новые отношения.