Эзотерика

Решено

Дата рожденя: 01/10/1986 Вопрос:Здравствуйте, мне приснилась измена любимого человека, что это может озночать? - вопрос №1424921

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Илай

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валентина. Как правило, измена любимого человека отражает ваше психо-эмоциональное состояние. Это может быть свидетельством того, что раньше вас уже обманывали и вы не хотите/боитесь, повторения данного опыта. Это вовсе не означает, что в физическом плане любимый вам с кем-то изменяет, однако это может означать, что либо у него либо у вас есть какие-то скрытые друг от друга поступки. Некоторые трактовки данного сна могут свидетельствовать о том, что вас могут ожидать не очень приятные события. Всех вам благ!

    март 26, 2015 г.