Юриспруденция

Побои - вопрос №142494

Будте добры, разъясните последовательность действий, после написания заявления о нанесении побоев в местный ГОМ. Спасибо

ноябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Юлия! После подачи заявления в полицию Вас опросят под протокол, выдадут Вам направление на медицинское обследование, опросят так же лицо которое указанное как виновное. Придя к выводу о том, что действия виновного необходимо квалифицировать по ст.116 или 115 УК РФ (частное обвинение) сотрудник полиции вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и материалы направит в мировой суд по подсудности...

    ноябрь 14, 2011 г.