Эзотерика

vip

Личная жизнь - вопрос №1424949

Добрый день. Будьте добры, скажите пожалуйста чего Алене (28.7.89.) ожидать в личной жизни на ближайший год. Будет ли перспективное знакомство и замужество.
Спасибо.

Вопрос задан анонимно март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Алена познакомится с будущим мужем в сентябре этого года, замужество просматривается через 1 год 9-10 месяцев. если считать от сегодняшнего дня.

    март 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Ноябрь- декабрь 2015 благоприятны для начала отношений с уклоном на создание семьи.
    Для диагностики понадобится сеанс с фото.