Психология

скажите пожалуйста клинический психолог. он анонимно принимает - вопрос №1424961

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ваш вопрос «скажите пожалуйста клинический психолог. он анонимно принимает»
    Ответ. Принимает.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    март 26, 2015 г.

    Жадан Татьяна Витальевна

    237-й в Психологии

    Какая проблема Вам интересует по обращению к клин психологу?

    март 26, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Да, принимает и анонимность у профессиональных психологов, должна стоять на первом месте. Как вариант, Вы можете обратиться к психологу в интернете, используя видео и аудио связь, по своему опыту могу сказать, что такой вид консультирования максимально приближен к реальной встрече, но анонимность будет гарантирована, так как возможность того, что Вас кто кто увидит из знакомых будет полностью отсутствовать. Вы можете изучить профили психологов на нашем сайте и обратиться к тому, который Вам по душе или же обратиться к психологу по месту жительства, так же изучив информацию о его деятельности. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 26, 2015 г.