Эзотерика

vip

Дата рожденя: 30/06/1962 Вопрос:я очень хочу узнать, что меня ожидает в ближайшем будущем? - вопрос №1424964

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Злата

    437-й в

    Будет в конце месяца важное событие у ваших родных.

    март 28, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Руны говорят о том, что у Вас возможны проблемы со здоровьем, так же есть вероятность хирургического вмешательства. Все пройдет для Вас благополучно.

    март 28, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ольга!
    Высокий риск потери денежных средств из-за подруги, будьте внимательны! Романтика, причем взаимная :) а в июне грустить будете от растояний между вами :) Всех благ!

    март 28, 2015 г.