Психология

Решено

Я встречаюсь с парнем почти 5 лет.Было всякое.В последнее время часто стали ругаться.Вроде бы решили начать всё заново,но...Я стала понимать,что я... - вопрос №1424975

стала меняться… Не знаю, что со мной стало происходить, но… Я познакомилась с другим парнем-артушником, он испанец, и я стала с ним ходить на свидания… Он мне очень сильно нравится, мы с ним целовались, но… Я в душе понимаю, что делаю подло и гадко, так же переживаю о том, во что превратились отношения 5-тилетней давности… Но и сделать с этим ничего не хочу, не могу, да и нет никакого желания… Просто я чувствую, что мне это для чего-то надо… Своего парня я кидать не хочу, но и что делать я не знаю… Помогите

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Вы встречались 5 лет, и эти отношения не перешли на новый качественный уровень, скорее отношения начали деградировать.Новый парень возможно на контрасте имеет больше преимуществ, тем более если он нравится и по личным качествам.  Вы имеете полное право устраивать собственную жизнь, делайте как считаете нужным, старого парня можно поставить в известность позже, когда точно поймете ценности общения или отсутствия их с ним.

    март 26, 2015 г.