Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! До 01.04.2015г. в нашем многоквартирном доме формой управления было Непосредственное. Всвязи с изменениями в законодательстве,... - вопрос №1424984

поскольку дом более 16 квартир, мы создали ТСН. Обязано ли ТСН, как юр. лицо заключать договоры с ресурсоснабжающими организациями, если у каждого собственника есть свой индивидуальный договор с Электросетями и Водоканалом? Из каких средств должна производиться оплата ОДН — каждым собственником на счет ресурсоснабжающей организации или собственниками на счет ТСН? И какова ответственность, за отсутствие договора ТСН и энергоснабжающими организациями?

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    по первому вопросу: да обязано
    по второму: каждый собственник в тсн, а тсн в рсо
    по третьему: пока нет за исключением взыскание рсо пени за просрочку платежа
    это по закону, но если рсо не против, то можно.
    это вкратце.
    если что пишите в чат, звоните с сайта
    удачи

    март 26, 2015 г.