Юриспруденция

переплата коммунальных платежей при смене управляющей компании - вопрос №248827

У меня произошла смена упраляющей компании ЖКХ. Коммунальные платежи я перечислял в старую УК и таким образом переплатил этой УК около 2500 руб. Я хочу подавать исковое заявление в мировой суд о возврате излишне уплаченной суммы по коммунальным платежам. Ответьте пожалуйста: сколько составит размер госпошлины в мировой суд в этой ситуации???

апрель 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Гойман Евгения

    21-й в Юриспруденции

    Алексей, госпошлина составит 400 рублей, но перед подачей искового заявления напишите УК претензию с приложением копий квитанций подтверждающих факт переплаты. Может все удастся договорить без суда.

    Удачи Вам! Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    апрель 11, 2012 г.