Психология

Если меня тянет в ступить в половую связь с лицом моего пола, как мне с этим бороться ? - вопрос №1425011

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Жадан Татьяна Витальевна

    237-й в Психологии

    Здравствуйте, Гена!
    Расскажите подробнее, как это с вами происходит.
    Что и как возникает (мысли, чувства), как можно подробнее.

    март 26, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ваш вопрос «Если меня тянет в ступить в половую связь с лицом моего пола, как мне с этим бороться ?»
    Ответ. Вам стоит обратиться по этому вопросу к сертифицированному сексологу, которого, к слову, вы можете найти на нашем сайте, и, который поможет вам разобраться с вашими сексуальными желаниями, ведь, вполне возможно, ваши сексуальные желания -это следствие ваших внутриличностных (иных) проблем.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    март 26, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Гена, здравствуйте. Важно знать, когда у Вас началось такое влечение и как это проявляется в данный момент. Когда будет сделан анализ ситуации, можно уже давать определенные рекомендации и оценить реальные шансы на успех. Оптимальный вариант, выберите психолога на нашем сайте и договоритесь о встрече. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 26, 2015 г.