Эзотерика

Решено

Встреча - вопрос №1425017

Сегодня приснился сон, что я в пансионате стою в столовой обернутая в белое полотенце, думаю. что мне взять из еды. Вдруг подходит впереди меня мужчина и берет себе целиком жареную красивую рыбу. Я ему говорю «Ничего, что я первая в очереди стою, и я тоже хочу такую рыбу.» Беру свою еду ставлю на место и ставлю себе на поднос такую же рыбу. Он расплачивается за мою рыбу и садится за мой столик рядом.

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Рыба к пополнению обычно снится возможна и беременность а мужчина во сне олицетворяет новое знакомство

    март 26, 2015 г.