Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые видящие... Вам вопрос! ФОТО ВНУТРИ! - вопрос №1425067

КОГДА ПО СУДЬБЕ У НЕЕ ЗАМУЖЕСТВО? и ГДЕ ОНА БУДЕТ ЖИТЬ? Вернется обратно или останется на новом месте?

Арминэ 16.01.1993изображение из вопроса

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 10

    ростислав васильев васильевич

    324-й в Эзотерике

    Через год пол тора замужество, жить будет в ближнем зарубежье.двое детей разнополых.

    март 26, 2015 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    Очень сильная личность и хорошая девушка и карты выпадают хорошие будет благополучный брак скоро. Двое деток.

    март 26, 2015 г.

    Татьяна

    561-й в Эзотерике

    Останетесь пока в штатах, мужчина захочет быть с вами все упираеться в материальную сторону вопроса, он должен вам дать многое если переступит определенную черту, он так хочет. вы давольно оба самодостаточных человека, но мужчина поколебим более в своих решениях. но вами восхижен, он вас обожает

    март 26, 2015 г.

    ludada

    428-й в

    Уважаемая Армина, я ведь вам уже говорила, что все карты в ваших руках, вы получите все о чем желаете и дальше больше. Все будет правильно и вовремя. Не переживайте.
    Счастья и удачи вам!

    март 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Она вернется

    замужество 2016 году

    март 26, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ответ очень разнится.
    Управляет сильно сама своей жизнью.
    Есть вариант как вернуться так и жить на новом месте, — после сменить.
    Больше за то, что вернётся на сейчас показывает.
    По Судьбе несколько браков идёт.
    До 26 есть замужество.
    Всех благ.

    март 26, 2015 г.

    София Вирена

    419-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ваши числа говорят о том, что у вас в будущем произойдут изменения в личной жизни. Будет замужество и любовь. Однако, этого придётся подождать немного. Сейчас ваши глаза направлены немного не туда и вас стоит смотреть немного шире. Вы достаточно умная, заботливая и добрая девушка, ваш мужчина это оценит. В этом году замужество вам не стоит планировать, будет немного поспешно, да и в вас пока нет уверенности, что время то самое для этого. В будущем году довольно благоприятное время для вас. Многие цели, которые вы себе поставили и ещё поставите будут достигнуты, а к некоторым вы приблизитесь ещё на несколько шагов. У вас внутри богатый внутренний мир, это хорошо, и это притянет к вам вашу вторую половинку.
    Желаю вам удачи, любви и здоровья. Обращайтесь за более подробной консультацией, расскажу обо всём, что вы хотите знать.

    С уважением, София Вирена (экстрасенс).

    март 26, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Это надо работать над страхом перед замужеством.

    март 26, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты показывают, что на новом месте будет сложно, будет ездить туда-сюда, кроме того — замужества пока не вижу.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 27, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По судьбе два брака. Один гражданский брак, второй официальный. Официальный просматривается в 2017 году. Место жительство будет в скором времени изменено, и это к лучшему.
    В будущем просматривается еще одна смена жительства на постоянное.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    март 27, 2015 г.