Эзотерика

Много лет назад мне приснился сон что сижу в обнимку с мужчиной, которого на тот момент знала и очень хорошо, мы сидим с ним как бы как любящие - вопрос №1425231

друг друга люди, обнимаемся… Сейчас с этим мужчиной не общаемся, пару месяцев всего, но точку в отношениях не поставили, просто перестали общаться, но как-то была у него дома и обратила внимание что в квартире (комнате) ремонт именно такой что был когда то давным давно в моем сне. О чем это может говорить?

март 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    458-й в

     Возможно сон был вещим. В таком случае отношения наладятся и вы будете вместе.
     Если же сон был не вещий, то он говорит о том, что наяву у вас могут сильно испортиться отношения с этим человеком. Кроме того, подобное сновидение может стать предвестником измен, предательств и других неприятностей, связанных с отношениями между вами.

    март 26, 2015 г.